У меня на работе существует квартальная премия. Каждый квартал премии выдается разный процент. За что ее могут лишить?

• г. Санкт-Петербург

У меня на работе существует квартальная премия. Каждый квартал премии выдается разный процент. За что ее могут лишить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо смотреть положение о премировании в организации, там все должно быть указано.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!