Как получить субсидии на расширение жилого помещения в Костромской области?

• г. Кострома

Мой сын\возраст 36 лет-работает\ имеет со своей женой 5 детей\возраст 3 месяца,3 года, 5 лет,7 лет и 9 лет. Живут в пос. Красное Костромской обл, в своём купленном в 2013 году доме жилой площадью 42 кв.м.Хотят расширить дом, сделать пристройку к дому. Но нет средств. Обращались в местную\поселковую администрацию-там сказали, что не строят ничего. Формально на очередь нуждающихся поставить могут, но это и всё.Есть ли какие-то виды субсидий-либо федеральных либо областных-чтобы оказать помощь в этом вопросе? Мой тел 8-960-749-9973 Александр. Номер тел сына Ильи-+7-953-662-1748

Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Он только имеете право подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию населенного пункта.

Здравствуйте, Александр!

В РФ существует субсидия на постройку дома многодетным! Одна разновидность выплачивается до постройку. Другая после окончания постройки!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Матвеичеву А.В.-Уточните, пож-та, куда и с какими документами можно обратиться за субсидией ДО ПОСТРОЙКИ \расширения-пристройки\ для многодетной\5 детей до 10 лет\ семьи с

Единственная возможность расширяться... если не использовали капитал, могут потратить на реконструкцию жилья, а так... не смогут получит субсидию...