Можем от мы построить баню без каких либо документов и разрешений если земля в нас в собственности?

• г. Саранск

Здравствуйте. Можем от мы построить баню без каких либо документов и разрешений если земля в нас в собственности?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Нет, не можете построить баню без разрешений, несмотря на то, что земля у вас в собственности. Нужно получать разрешение.

Здравствуйте! Конечно можете. Согласно градостроительного законодательства РФ, разрешение на строительство от отдела архитектуры не нужно.

Смотря какую баню. Если баня будет объектом капитальног остроительства, то разрешенеи на строительство, Ст.51 ГрК РФ, обязательно. Удачи Вам.

Здравствуйте, Если вы хотите построить баню, то никаких разрешений вам не нужно, если земля в собственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Да, можете, действующие градостроительное законодательство предусматривает что разрешение на вспомогательные постройки и не требуется.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством ВЫ безусловно можете это сделать. Удачи Вам и всего доброго.