Возможно ли наложение ареста на дом при наличии долгов по кредитам и намерении продать его?

• г. Томск

Здравствуйте имеется долги по кредитам, неделю назад куплен дом который через 10 дней буду продавать. Успеют ли наложить арест на дом?

Ответы на вопрос (5):

Решения суда не было по взысканию с Вас долгов. Поэтому продавайте. Никто Вашу сделку сейчас не приостановит. А с долгами разбирайтесь с банками.

А долги по кредитам с Вас взысканы в судебном порядке. Если да,то приставы вполне могут наложить арест, если оперативно сработают.