Удерживают половину пенсии без судебного решения уже 10 лет - как отменить это?

• г. Челябинск

Удерживают с пенсии 50 процентов по исполнительному листу но я не получала судебного решения 10 прошли как я могу в связи с этим отменить судебное решение.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вы можете обратиться в суд и получить судебный приказ, с момента его получения в течении 10 дней подать возражение и просить восстановить сроки что в связи с тем что раньше не получали судебный приказ.

Доброго времени суток! Подавайте апелляционную жалобу на решение суда 1-й инстанции, если первый суд прошел в ваше отсутствие.

Елена, добрый день!

Вы можете написать заявление о восстановлении сроков и отмене судебного приказа, при этом сообщаете, что не получали почтового уведомления.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день, Елена

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выдаче копии решения и после этого его обжаловать

На время обжалования можно приостановить исполнительное производство.