Специалист Сбербанка отказывается предоставить книгу отзывов и предложений.

• г. Якутск

Специалист Сбербанка отказывается предоставить книгу отзывов и предложений.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Вам обязаны по первому требованию предоставить книгу отзывов и предложений, если вам отказали, Составьте соответствующие от подписью пару свидетелей, обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой.

Это нарушение закона О защите прав потребителей, ст.8,10. Можно написать жалобу в Роспотребнадзор, Центробанк, подать претензию. Удачи Вам.

Здравствуйте. Книга отзывов и предложений должна предоставляться по первому требованию. Обратитесь к руководству филиала ПАО Сбербанк с жалобой.

Здравствуйте! Вы имеете право требовать книгу отзывов и предложений. Если Вам по требованию отказывают предоставить книгу, то подавайте жалобу в Роспотребнадзор.

Данный отказ неправомерен и вы вправе в письменном виде зафиксировать данный отказ, по поводу действий сротрудника разместить жалобу через сайт сбербанка написав сообщение или же позвонить на телефон горячей линии и свои претензии изложить.