Как можно посмотреть находится человек в федеральном розыске или нет.

• г. Барнаул

Здравствуйте как можно посмотреть находится человек в федеральном розыске или нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте вы эту информацию узнать не сможете она доступна только правоохранительным органам Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Анастасия, такую информацию можно получить только в полиции, поэтому обращайтесь туда, хотя вряд ли вам ее предоставят. Всего наилучшего вам.

Доброго времени суток. Это Информация доступна только правоохранительным органам, скорее всего вам никто ее не будет предоставлять.

Вам целесообразно посетить отделы полиции, там есть Стенды с ориентировками разыскиваемых лиц, эти сведения так же размещаются на официальных сайтах МВД, Если этот человек ваш родственник возможно подать заявление в полицию о потере родственных связей. Или обратиться в отдел розыска в городском отделе полиции.