Аренда помещения и установка солярия для личного пользования - нужно ли получать разрешение и регистрировать ИП?

• г. Ижевск

Здравствуйте. Хочу купить солярий для личного пользования. Скажите, могу ли я арендовать любое помещение и поставить туда солярий. Посещать буду только я и мои знакомые. Для этого ведь не нужно делать ИП?и получать разрешение?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если вы собираетесь приобрести солярий для личного пользования, то естественно Вы имеете право арендовать любое помещение для этого никаких разрешений получать не требуется и образовывать ИП также не требуется.

Никакая проверка меня не оштрафует? Если заметят что стоит солярий. Если арендовать место в торговом помещении.

Здравствуйте! В данном случае все зависит от того будете ли ВЫ получать от этой деятельности прибыль или нет. Удачи Вам и всего доброго.

Добрый день!

Никакая проверка вас не оштрафует, поскольку для этого нет никаких оснований и вы не нарушаете Никакое законодательство.