Можно ли через суд установить кому какая комната в квартире принадлежит?

• г. Москва

У нас 2 комнатная с братом на двоих. С ним постоянно ссоры. Можно ли через суд установить кому какая комната в квартире принадлежит? И чтобы он ко мне не имеол права в комнату входить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира у Вас с братом в собственности, то Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой.