Куда можно устроится на работу после 3 Курса юридического факультета.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, помощником адвоката и сможете устроиться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Можете устроиться в юридическую фирму, если Вас примут на работу. Всё зависит от того обучаетесь вы очно или заочно.

Добрый день! Можете работать помощником юриста или адвоката, если имеете в виду по специальности, может даже где нибудь юристом сможете в организации.