Возможно ли восстановиться на другую специальность после окончания бакалавриата в другом вузе?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Такая ситуация: отучилась 3 курса на факультете лингвистики в вузе А. Хочу получить экономическое образование в вузе Б, но денег на оплату второго высшего нет. Планирую взять академический отпуск, чтобы год готовиться и пересдать ЕГЭ по математике, если баллов будет достаточно для бюджета, то через в 2018 отчислиться из вуза Б и поступить на эконом в вуз А. Смогу ли я, окончив бакалавриат эконома в вузе Б, восстановиться после отчисления в вузе А на лингвистику (пройдет 4 года), перевестись сразу на платное заочное отделение, оплатить 4 курс и получить еще и диплом лингвиста в итоге? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а для чего сами себе создаёте такие сложности, от безделья? Получите своё образование, а потом при наличии финансовой возможности и второе высшее получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.