Как получить компенсацию за мою долю квартиры, где я не могу проживать?

• г. Ровно

Здраствуйте, подскажите. У меня есть квартира где я один с обладателей её. Так сложилось что я немогу там проживать, могу ли я в судовом процесе заставить выплатить мне деньги за мою чясть етой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае, если Вы имеете в виду других собственников, то заставить их принудительно в судебном порядке Вы не можете.

Добрый день!

Не можете к сожалению вы потребовать выплатить долю за вашу квартиру, если никто не хочет покупать. Это не предусмотрено законом.