По мимо школы где ещё может работать учитель начальных классов, закончивший педагогический колледж?

• г. Волгоград

Добрый вечер! По мимо школы где ещё может работать учитель начальных классов, закончивший педагогический колледж?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Всё зависит от того на какую должность вы хотите поступать, с педагогическим колледжем можно поступить в некоторые образовательное учреждение, в том числе дополнительного образования.

Помимо школы, как государственной, так и частной, можно работать в детском саду воспитателем, например. Удачи и всего доброго.