Отсутствие дворника в ТСЖ - куда обратиться и как решить проблему уборки двора?

• г. Севастополь

Может ли ТСЖ существовать без дворника? Куда жаловаться на то,что двор не убирается, а председатель ТСЖ в грубой форме предлагает убрать самим жильцам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте С одной стороны конечно существовать может но с другой стороны жильцы дома уплачивают денежные средства на содержание общедомового имущества под содержанием имеется в виду и уборка лестничных площадок а также придомовой территории.