Было потрачено время на гражданские суды. Сейчас поданы жалобы на бездействие ОВД.

• г. Москва

Было потрасено время на гражданские суды. Сейчас поданы жалобы на бездействие овд.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Уточните, в чем заключается Ваш вопрос? Опишите ситуацию более подробно если хотите получить ответ на интересующий вопрос.

И что с того? Многие тратят время на гражданские суды, многие подают жалобы на бездействие ОВД по самым разным вопросам. В Вашем вопросе нет достаточной информации для ответа и нет, по сути, самого вопроса.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Какие-то результаты имеются - решение суда...

Его следует обжаловать в установленном порядке. Прокуратура участвует в судебных делах о выселении, например.

Мошеннических путем завладели нашей квартирой. Документы подписывает моя дочь. Прочитать что она подписывает ей не дали. Сделку развернули с космической скоростью. Сейчас поданы жалобы в ген. прокуратуру. Цувд. испектору по правам человека. На последний суд не представитель не сама истица не явились.

Увы, но нужно изучать документы. Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!

Прочитать что она подписывает ей не дали.
Это как? А зачем подписывала? Ее силой заставляли? Пытали? Сложно будет Вам теперь... И в чем Ваш вопрос сейчас конкретно?