Как восстановить утерянные оригиналы актов на земельные паи, унаследованные моей дочерью от ее матери?

• г. Запорожье

Моя дочь получила земельные паи по наследству от матери (моей умершей жены). Есть копии актов, заверенные нотариусом, а оригиналы утеряны. Как их восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обратитесь к нотариусу, и попросите посмотреть нет ли в нотариальном деле подлинников, если нет, то актов заверенных нотариусом будет достаточно.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству к нотариусу.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!