Скажите пожалуйста как я могу вернуть деньги за поддельный товар?

• г. Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как я могу вернуть деньги за поддельный товар?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Мы не можем отвечать на ваши вопросы которые вы задаете в три слова. Задавайте вопрос более развернуто (что за товар, где был приобретён).Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Пишите претензию в таком случае продавцу, у которого купили и требуйте возврата денежных средств, так же можно написать в полицию заявление пусть проведут проверку по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).