Как защититься от преследований по кредиту, взятому коллегой?

• г. Краснодар

Добрый вечер.. моя колега на работе взяла кредиь и не РосДеги... и не платит... а меня теререзируют..7 дней внеделю... Я просто подтвердила что я ее знаю.. вопрос..

Меня заставят платит.. место ЕЕ?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.