Куда нужно идти подавать документы на отдельное жильё больному туберкулезом 1 формы?

• г. Москва

Куда нужно идти подавать документы на отдельное жильё больному турбекулезом 1 формы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо обращаться в администрацию по месту вашей регистрации для постановки на учет нуждающихся в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Да вчера ещё надо было это сделать!

Если есть документы о заболевании, надо обращаться сразу. Каждый день промедления позволяет появиться в очереди иным таким же нуждающимся лицам.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

Туберкулеза 1 формы не существует. Есть открытая или закрытая формы. Если у вас закрытая, то никакого жилья вы не получите. С открытой можете. Для получения жилья нужно у лечащего врача, фтизиатра, получить справку о диагнозе, затем сделать в МФЦ справку формы 9 по месту вашей прописки, затем обратиться в жилотдел местной администрации. В течение месяца получите жилье.

А госпоже Евграфовой советую не отвечать на вопросы, на которые она не знает ответы.