Потерял миграционную карту, могу ли я вернуться по загранку.

• г. Москва

Поерял миграционную карту, могу ли я вернуться по заграну.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вернуться сможете, но поскольку вы нарушаете режим пребывания иностранного гражданина на территории РФ, то у вас могут быть проблемы, в том числе с последующим выездом в РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Миграционная карта восстановлению не подлежит. Вам нужно покинуть территорию РФ и въехать, получив снова карту. За утерю на Вас могут наложить штраф. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Тарас! При потере миграционной карты Вы должны обратиться в полицию с заявлением об утере, получить об этом справку и обратиться с паспортом в отдел УФМС по месту регистрации с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты, дубликат выдадут при отсутствии проблем с миграционным учетом и сроками пребывания в РФ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.