Как исправить ошибку в выписке из ЕГРН онлайн через госуслуги?

• г. Белгород

Ошиблись в выписке из егрн вместо улицы написали переулок находимся далеко от места квартиры можно ли как то подать онлайн заявление на исправление ошибки может через госуслуги помогите пож.

Ответы на вопрос (2):

Можете исправить ошибку обратившись в налоговый орган лично или воспользовавшись порталом государственных услуг. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте.

Нет, к сожалению онлайн подать не сможете.

Внести изменения в ЕГРН сможет только тот орган, который провел регистрацию.