Исковое заявление подали два истца. Один из истцов не захотел присутствовать на суде. Что будет?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Этому истцу необходимо направить в суд заявление о рассмотрении дела в его отсутствие. Если будет такое заявление, дело будет рассмотрено.

--- Здравствуйте, если от него поступило заявление о рассмотрении дела в его отсутствие, суд его рассмотрит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! В данном случае ничего не будет, если будет хотя бы одни из истцов, но второму лучше написать заявление чтобы просил рассмотреть дело в свое отсутствие.

Доброго времени суток. Могут перенести судебное слушание. Если он не может по каким-то причинам присутствовать, то нужно написать ходатайство о рассмотрении в его отсутствие.