Сгоревший дом, который должен был быть снесен - что делать и как получить новое жилье?

• г. Тюмень

Здравствуйте! У нас сгорел дом 27.07.2017, который в 2014 году был признан ветхим аварийным жильем, подлежащим сносу до 2025 года. Что нам теперь делать и как получить новое жилье?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обращайтесь в администрацию, поскольку предоставлением нового жилья занимается администрация района.

Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Вашу администрацию, нужно решать вопрос с предоставления жилья, если будут тянуть, то обращайтесь в суд.