Как переоформить свидетельство о собственности на двоих, если квартира была приобретена на средства материнского капитала и нужно исключить детей из собственников?

• г. Иваново

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как переоформить свидетельство о собственности на двоих, у нас сейчас на четверых. Квартира преобретена на средства материнского капитала. Детей можно из собственников убрать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, детей вы никак из собственников не уберете. Все сделки с недвижимостью, собственниками которые являются несовершеннолетние возможны только с разрешения органа опеки и попечительства.

Доброго времени суток

Детей нельзя убрать из собственников и органы опеки и попечительства такое разрешение вам никогда не дадут

Удачи Вам. Анна Титова.