Приняли с супругой гражданство РФ. жилья нет. какие могут быть варианты?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Можете встать на жилищный учёт, если являетесь малоимущими. Заявление нужно подать в местную администрацию. Предоставление жилья – в порядке очерёдности.

Добрый день! Вам нужно хотя бы получить временную регистрацию, нужно договариваться с собственником жилого помещения, где сейчас проживаете. А там уже потом можно как то думать по поводу постоянной прописки. Но без регистрации нельзя находиться, иначе будет штраф.

Вам РФ не обязана жилье давать, вы сказок каких-то начитались? Либо снимаете жилье, либо покупаете его, либо ипотеку оформляете. Все.