Решение мирового суда вызывает подозрение на сговор с районным судом

• г. Самара

Мировой суд. а затем районный предвзято расмотрев административное дело в отношении меня и не взяв во внимание моих доводов вынес одинаковое решение о наказании где мною и моим адвокатом усматривается сговор.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы считаете, что ваш защитник состоит в сговоре, то можете обратиться к другому юристу и обжаловать вынесенные решения в порядке ст. 30.12 КоАП РФ. Удачи Вам!