Должен ли я платить ежегодно за дачный участок 6 соток.

• г. Оренбург

Здравствуйте я инвалид 1 гр. Должен ли я платить ежегодно за дачный участок 6 соток.

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете в виду земельный налог, то инвалиды 1 группы не освобождается от его уплаты налог приходится платить в полном объеме, если только в вашем регионе не установлены какие-либо льготы для вашей категории.

Доброго времени суток. Землепользованием в нашей стране облагается налогом, Если Вы являетесь собственником то должны платить, но если есть основания для освобождения, в частности инвалидность 1 группы, вы можете быть освобождены от уплаты налога