Заполнила, анкету в Пскове и получила отказ, причина отказа не указана.

• г. Екатеринбург

Заполнила, анкету в пивкове и получила отказ, причина отказа не указана.

Ответы на вопрос (3):

А что за анкета? В чем отказали? Кто такой пивков? Вопрос вами не задан. Вопрос сформулируйте корректно.

Здравствуйте! О каком отказе речь? Если Вам отказано в трудоустройстве, можете требовать от несостоявшегося работодателя предоставить мотивированный отказ в письменном виде и оспорить его в суде.

Доброго времени суток! Требуйте в таком случае предоставления вам отказа, по закону, вам обязаны выдать письменный мотивированный отказ.