После развода не совершенно летний сын проживает со мной но прописан у отца.

• г. Санкт-Петербург

После развода не совершенно летний сын проживает со мной но прописан у отца. Бывший муж хочет подать на компенсацию оплаты коммунальных услуг за сына я к сожалению в данный момент не работаю и единственный доход это алименты которые выплачивает муж. Подскажите пожалуйста. В каком размере я должна производить оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия! Вы нисколько не должны платить. Несовершеннолетние дети не участвуют в расходах по содержанию жилья и оплате коммунальных услуг. Он к кому собрался иск предъявлять? К сыну? Бред. К Вам как к матери ребенка? А он тогда кто? Уже не папа? Ни один суд такой иск не удовлетворит.