Где можно заменить экологическое удостоверение Республики Казахстан на Российский образец?

• г. Иркутск

Где можно заменить экологическое удостоверение Республики Казахстан на Российский образец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. В законодательстве не указываются адреса организаций и их названия. Интернет в помощь.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.