Где можно заменить экологическое удостоверение Республики Казахстан на Российский образец?

• г. Иркутск

Где можно заменить экологическое удостоверение Республики Казахстан на Российский образец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. В законодательстве не указываются адреса организаций и их названия. Интернет в помощь.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу заменить водительское удостоверение Республики Казахстан, на удостоверение Российской Федерации, мне нужно будет сдавать экзамен? Удостоверения я получал в 1998 году.

Я получил водительское удостоверение в 2011 году в Республике Казахстан, живу в России с 2014 года, сейчас получил гражданство Российской Федерации, могу ли я ездить до окончания срока действия водительского удостоверения или нужно обменять на Российский образец?

Я гражданин Республики Казахстан, проживаю на территории Российской Федерации по виду на жительство, имею водительское удостоверение Казахстана, хочу приобрести автомобиль, необходимо ли менять права на Российские или можно ездить по Казахстанскому водительскому удостоверению? Если нужно менять, то каков порядок замены?

Я имею водительское удостоверение, выданное 26.03.92 г в республике Казахстан. Согласно закону права, выданные до 1.01.92 можно заменить без экзаменов. Но я проходил военную службу на российской военной базе и на права сдавали в ГАИ Казахстана. Могу ли я заменить на новое удостоверение не сдавая экзамены? Спасибо.

Я гражданин республики таджикистан, сейчас проживаю в республике казахстан, имею удостоверение вид на жительство республики казахстан, как мне получить документ ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?

Я имею экологическое удостоверение республики Казахстан. Что нужно сделать или какие документы подготовить, чтобы получить российское удостоверение для получения льгот в россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил гражданство РФ в мае 2016 года. До этого был гражданином Казахстана. У меня имеется водительское удостоверение, полученное ранее в Казахстане. Могу ли я поехать в Казахстан на личном авто с водительским удостоверением Республики Казахстан?

У меня к вам такой вопрос; в связи с экологической ситуацией сложивщегося в стране и в мире, где можно узнавать об экологической безопасностий зарубежных стройматериалов. Меня в частности интересует ракушеблок Бейнеуского района, Мангистауской области, Республики Казахстан. По слухам этот материал радиационный. В каком органе я могу официально узнать, точную информацию об экологическом состояний этого стройматериала. Заранее спасибо за ответ. Всего доброго!

Я гражданин Республики Казахстан, работаю на территории России вахтовым методом. Имею водительское удостоверение категории "В" республики Казахстан. По роду деятельности мне приходится на работе передвигаться на служебном автомобиле. Имею ли я право получать путевой лист на управление автомобилем и управлять им по водительскому удостоверению Республики Казахстан? И имею ли я возможность получить в Российской Федерации водительское удостоверение, являясь гражданином Республики Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение