Проблема с торговыми палатками, мешающими выезду личного транспорта и проезду крупно габаритных машин

• г. Тверь

Под окнами дома каждый выходной устанавливают нестационарные торговые палатки, которые затрудняют выезд личного транспорта со двора жилых домов, об крупно габаритном транспорте можно умолчать он не проедет (пожарная, скорая) куда жаловаться.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вы имеете право обратиться с письменной жалобы в органы местного самоуправления по месту вашего жительства он и просить принять меры для запрета.

Жаловаться нужно в администрацию города. Они должны контролировать кто осуществляет торговлю. Также можете написать на имя участкового.

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Елена.

Достаточно обратиться с письменным заявлением в местную администрацию (желательно коллективно и с приложением фото).