Вопрос о регистрации машины в залоге у банка и возможном изъятии ее в будущем

• г. Ковров

Добрый день, подскажите как быть в данной ситуации. Приобрели машину, пробили по интернету, оказалась в залоге у банка, сможем ли мы поставить ее на учет и если поставим не отберут ли ее банк в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Если в залоге, то могут и отобрать и быть проблемы. Не просто так же залог оформляется, чтобы потом легко продать. Лучше от такой сделки Вам отказаться.

На учет машину поставить можно, если есть на руках паспорт транспортного средства, Но Банк в дальнейшем имеет право расторгнуть сделку купли-продажи в судебном порядке, поскольку машина залоговая, и продать ее без согласия банка нельзя.