Почему у уборщицы в исетской школе зарплата составляет 7300?

• г. Тюмень

Почему у уборщицы в исетской школе зарплата составляет 7300?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь за разъяснениями к директору, с кем у Вас заключен трудовой договор. Если Вы работаете на полной ставке, то заработная плата не может быть ниже 7800 рублей.

Зарплата не может быть менее минимального размера оплаты труда, установленного Правительством, если уборщица работает полный рабочий день.. На сегодня это сумма-7500 рублей без учета районного коэффциента. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.