Что делать, если вы хотите вернуть купленную собаку в питомнике и ожидаете возврата денег

• г. Санкт-Петербург

Купили собаку в питомнике, на следующий день решили вернуть, нам сказали что собаку заберут а деньги получим после её продажи (18 000 руб.) ! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если в договоре купли-продажи есть пункт о возврате собаки и денег, руководствуйтесь условиями договора. Если договора не было совсем, то могли собаку и не брать у Вас. Ждите когда продадут.

Добрый день! Вы договор подписывали с питомником? Читайте условия договора. Если договора не было, то договаривайтесь мирно.. Они могли вообще не принять собаку.

Что значит решили на следующий день вернуть. Это вообще то живое существо. Если берете то берете. Никак вам не быть. Если вы себя так повели то не удивляйтесь что с вами так себя поведут.