Что делать при аннуляции тура в связи с вирусом Коксаки

• г. Тула

Добрый вечер! Помогите разобраться, купили тур в Турцию, 21 августа должны были лететь, но тут вирус Коксаки, сегодня пришли в агенство написали заявление на аннуляцию тура, т.к.Ростуризм на сайте разьяснил порядок расторжения договора, но нам сказали что все равно удержат комиссию агенства и штраф туроператора 30%, как быть?!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Разъяснение Ростуризма не главное для Вас, смотрите условия договора на предмет возможности взимания штрафа

Доброго времени суток. Посмотрите на сайте Ростуризма. Там все подробно раписано по этому поводу. С уважением, А.А. Сарайчук.

Здравствуйте! В данном случае все зависит от условий Вашего договора, а также существующего законодательства. Удачи Вам и всего самого доброго.