Как получить дубликат справки об освобождении из колонии, находясь в удалённом месте?

• г. Абакан

Я потерял справку об месте освобождения. Но живу далека от тех мест от куда освобождался если я напишу письмо начальнику колонии они мне вышлют дубликат?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемый Тимур, вам уже ответили на ваш вопрос. Надо непосредственно обратится к начальнику колонии за дубликатом справки. Кстати, а зачем она вам?

С уважением.

В данной ситуации вам лучше обратиться к адвокату, который сделает адвокатский запрос и с большей долей вероятности на этот запрос будет дан положительный ответ, то есть вышлют дубликат справки.