Проблема с покупкой ноутбука - совет консультанта не соответствует ожиданиям, магазин отказывается возвратить товар

• г. Москва

Добрый вечер! Ситуация такая, приобрели ноутбук в магазине для рабочих целей. Консультанту объяснили основные цели и задачи использования. Он посоветовал определенную модель, купили. Дома выяснилось, что ноутбук слабый,"Не тянет ". Оформлять возврат сотрудники магазина отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вас ввели в заблуждение относительно свойств товара и поэтому согласно ФЗ "О защите прав потребителей" обязаны вернуть деньги!

У меня такие случаи бывали - деньги возвращали! Любой юрист на нашем сайте готов Вам помочь в разрешении Вашего вопроса!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!