Отказано в статусе ветерана БД из-за незакрытых боевых задач - имеется ли основание для этого?

• г. Ростов-на-Дону

Проходя срочную службу был направлен из своей части в батальон связи для выполнения задач в условиях вооруженного конфликта на территории сев-кав региона в августе 99 в той части каких-либо приказов по выполнению задач не издавали кроме того за выполнение боевых задач в период нахождения в командировке награждён медалью Жукова имею ли я право на ветерана БД военкомат отказывает ссылаясь на то что не закрыты боевые? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если у Вас среди сослуживцев есть, которые оформили звание ветерана боевых действий обращайтесь в суд--госпошлина 300 рублей. Успехов Вам...