Квартира в Московской области - можно ли проводить шумные работы в выходные дни?

• г. Волгоград

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! В мае этого года купили квартиру в московской области, сейчас делаем ремонт. Можем ли мы проводить шумные работы (заливка пола. Замеска пескобетон а ручным миксером) в выходные дни. дом сдан в эксплуатацию в конце апреля этого года.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Можете, если дом сдан в эксплуатацию в конце апреля этого года согласно местного административного законодательства

Валентина Александровна, можете проводить ремонтные работы только в соответствии с Законом Московской области " О тишине". При нарушении данного Закона будете привлечены к административной ответственности. Удачи и добра!

Доброго времени суток. В Московской области также есть закон о тишине, и вы должны руководствоваться при проведении шумных работ, иначе вам грозит административное ответственность.

Здравствуйте! В данном случае согласно Законом Московской области " О тишине" Вам нужно с ним ознакомится. В соответствии с законодательством российской федерации.