Мне 17 лет. Могу ли я пересечь российскую таможню без родителей?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Алина! Нет, вы не можете пересечь границу без сопровождения совершеннолетних лиц. Если это будут не родители, то обязательно от них нотариальная доверенность.

К сожалению не можете самостоятельно без родителей пересечь таможню потому что вы являетесь несовершеннолетним гражданином Российской Федерации.