В течении 5 лет детей ни куда не могу вывезти.

• г. Москва

Я сдетьми (7 и 8 лет) проживаю в Москве, а отец в Уфе, но он ни где не зарегистрирован и офицально ни где не работает, родственники номер тел мне не дают. В течении 5 лет детей ни куда не могу вывезти.

Ответы на вопрос (1):

Согласие от папы не требуется. Посмотрите в ответах, данных вчера-позавчера - там приведены нормы права, в которых это указано.