Ошибка в базе росреестра привела к неправильному списанию квартиры соседей на мой счет. Как решить данную ситуацию и на что должен рассчитывать

• г. Краснодар

При выгрузке данных в базе росреестра произошла техническая ошибка в результате чего стал собственником 2 х комнатной квартиры соседей. Сам владею однокомнатной квартирой. Соответственно плачу налоги за 2 х комнатную. Как решить вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обращайтесь в росреестр с заявлением об устранении данной ошибки. Они могут актуализировать информацию.

Удачи вам и всего наилучшего