Обещаю развестись, угрожает убить и забрать детей им сейчас 2 мес Это не первая такая угроза, как мне поступить.

• г. Горно-Алтайск

Обещаю развестись, угрожает убить и забрать детей им сейчас 2 мес

Это не первая такая угроза, как мне поступить.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! По факту угроз нужно обращаться с заявлением в полицию, поскольку тут есть признаки преступления по статье 119 УК РФ, пусть проводят проверку.

Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Промедление может быть чревато последствиями

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Если есть угрозы то факту угроз пишите заявление в полицию А детей в возрасте двух месяцев не отдают отцам Обращайтесь кроме полиции также и в орган опеки.

Здравствуйте! В данном случае обратится стоит в полицию по поводу возбуждения уголовного дела. Подавайте заявление скорее.