Возможно ли бабушке отправить новый паспорт внуку в Испанию без его личного присутствия

• г. Казань

Моя дочь с моим внуком уехала в Испанию, заказав новый паспорт на сына, так как его срок в феврале закончиться, виза предоставлена на ребенка на 3 месяца. Смогу ли я, его бабушка, забрать его новый паспорт и отправить его его матери, чтобы им не возвращаться за ним самим.

Ответы на вопрос (2):

Только при наличии нотариальной доверенности с прописанными в ней полномочиями такое возможно. Всего Вам дорого и удачи!

Здравствуйте! В данном случае при оформления нотариального доверенности можете.

В соответствии с законодательством российской федерации.