Права опекуна на долю квартиры несовершеннолетнего ребенка - возможности и процедура получения

• г. Ангарск

Мой не совершеннолетний ребенок прописан в квартире бывшего мужа и является собственников 1\3 квартиры. Какие права я имею на эту долю квартиры, так как являюсь опекуном ребенка. Возможно ли получить долю пока ребенок несовершеннолетний? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Родители на имущество своих детей прав не имеют, поэтому лично Вы не имеете никаких прав на эту долю.