Совместная собственность квартиры при покупке в период брака - возможность продажи без согласия супруги и права ребенка

• г. Санкт-Петербург

Муж является собственником квартиры (покупка в период нашего брака).

В квартире прописаны: он, я-жена и наш несовершеннолетний ребенок.

Является ли эта квартира совместно-нажитым имуществом?

Или он может продать эту квартиру сам, без согласия с мой стороны и правил о защите прав ребёнка.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если куплена в браке, то является совместным имуществом супругов

не может продать без вашего согласия