Скажите пожалуйста сколько времени я могу проживать по месту пребывания без временной регистрации в этом месте?

• г. Казань

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько времени я могу проживать по месту пребывания без временной регистрации в этом месте?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.

Если вы гражданин России и имеете где то постоянную регистрацию, то проживать по месту пребывания без временной регистрации вы можете до 90 дней