Можно ли водить на территории России с временным водительским удостоверением Беларуси?

• г. Тверь

Здравствуйте. Я гражданин Республики Беларусь, имею водительское удостоверение Беларуси. В отношении меня ведётся административное производство, в результате чего выдано временные водительское удостоверение. Могу ли я со временным водительским удостоверением Беларуси водить автомобиль а территории России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что вы имеете право управлять транспортным средством на территории Российской Федерации при наличии временного водительского удостоверения соответствующей категории, выданного в Белоруссии.