Пенсию уменьшат при получении данных на детей, если она превышает сумму после переасчета
• г. Барнаул
Здравствуйте! Если при предоставлении данных на детей, получаемая пенсия больше, чем после переасчета с учетом детей. Пенсию уменьшат?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Нет, в таком случае Вам будет отказано в перерасчете, размер пенсии ни в коем случае уменьшать не будут, не беспокойтесь.
Спросить14.08.2017, 09:40,
г. Казань
Значит откажут в перерасчете. В случае положительного решения, перерасчет размера пенсии производится с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором было подано заявление.