Как подать заявление в консульство Украины для получения справки об отказе от гражданства Украины и сдачи загранпаспорта

• г. Тюмень

Добрый день. Мне нужно подать заявление в консульство Украины для получения справки об отказе от гражданства Украины с одновременной сдачей загранпаспорта Украины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае можете подавать, Вам нужно обратиться в консульство с данным вопросом, там есть все образцы заявление для подачи.